8 800 600 29 11

Звонок бесплатный

8 495 011 11 21

Москва

info@mirapark.ru

Электронная почта

8 800 600 29 11

Звонок бесплатный

info@mirapark.ru

Электронная почта

Канатные тренажеры WhiteRabbit

Успех в обществе определяется способностью человека быстро и адекватно реагировать на различные изменения в окружающем пространстве. Формирование лидерских качеств начинается с дошкольного возраста, когда ребенок постигает азы общения. Участие в подвижных играх развивает находчивость, целеустремленность и стремление к поставленной цели.

Хорошим способом активного развития юного лидера являются канатные тренажеры WhiteRabbit. Чтобы справиться с веревочным лабиринтом, придется научиться анализировать обстановку, мгновенно принимать правильные решения и целеустремленно их выполнять. Покорение высоты невозможно без преодоления страха, упорства, тщательной координации движений или ловкости.

У нас можно заказать изготовление канатных тренажеров различной сложности с учетом возраста и подготовки юных лидеров. Мы поставляем как отдельные элементы (лестницы, канаты, трапы, дорожки, др.), так и комплексные решения для детских или спортивно-развивающих площадок. Предлагаемые конструкции характеризуются длительным сроком службы, высокой надежностью и стойкостью к агрессивной среде.

Узнать цену